Contatti

Cioni srl

Via Livornese Ovest, 10 56035 Perignano (PI)
tel +39 0587 616334
fax +39 0587 616120
mail cioni@cioniedilizia.it

Direzione

Donato Cioni – donato@cioniedilizia.it
Simone Cioni – s.cioni@cioniedilizia.it
Francesca Cioni – f.cioni@cioniedilizia.it

Amministrazione

Fabrizio Tosi – f.tosi@cioniedilizia.it

Edilizia

Stefano Tremolanti – s.tremolanti@cioniedilizia.it +39 329 98.31.146
Giancarlo Lancioli
Carmine Fazio
Stefano Carnevale

Orari apertura Edilizia
Lun – Ven dalle 7:30 alle 12:00 / dalle 13:30 alle 18:30
(Aperto anche il Sab mattina)

Showroom

Paola Princi – p.princi@cioniedilizia.it
Davide Pescioli – d.pescioli@cioniedilizia.it
Andrea Puccetti – a.puccetti@cioniedilizia.it

Orari apertura Showroom
Lun – Sab, dalle 9:00 alle 12:30 / dalle 15:30 alle 19:30 (Lun mattina chiuso)

Ferramenta

Adriano Brogna – a.brogna@cioniedilizia.it

Orari apertura Ferramenta
Lun – Ven dalle 7:30 alle 12:00 / dalle 13:30 alle 18:30
(Aperto anche il Sab mattina)

Compila il form per richiedere informazioni

Newsletter
Iscriviti alla newsletter e rimani sempre aggiornato su novità, prodotti ed approfondimenti dedicati.